14:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отец Юлии Началовой назвал причину смерти дочери
Отец Юлии Началовой назвал п...
Подписка на рассылку

Отец Юлии Началовой назвал причину смерти дочери

17 марта 2019
2803
1 мин.
1
Отец Юлии Началовой назвал причину смерти дочери
Причиной кончины известной исполнительницы Юлии Началовой, умершей 16 марта, стала скоропостижная остановка сердца на фоне заражения крови. Об этом рассказал отец 38-летней артистки Виктор Началов.

Ранее сообщалось, что Началовой провели хирургическое вмешательство на ноге. «Случился сильный абсцесс, была заражена кровь. К сожалению, сердце Юлии не выдержало. Врачи сделали удачную операцию, они старались, но дочь не спасли», - рассказал отец девушки.

Напомним, что Юлия Началова была направлена в одну из московских больниц в начале марта. Тогда медики диагностировали у артистки обострение подагры и повышение сахара в крови. Состояние звезды российского шоу-бизнеса оценивалось как тяжелое. Врачами было принято решение о введении Началовой в состояние искусственной коммы. Девушка была переведена в отделение реанимации, где специалисты подключили ее к аппарату ИВЛ.

Уже 14 марта в прессе начали появляться сообщения о том, что самочувствие артистки немного улучшилось. Однако уже 15 марта сообщалось о том, что у исполнительницы начался отек мозга. Представители Началовой опровергли данные слухи.

«У Юлии сейчас начались некоторые проблемы с ногой, поэтому она занимается лечением. Также она нуждается в поддержке тонуса и отдыхе. Ранее она проходила обследование в Риме, так как ей была диагностирована подагра. У нее нет отека мозга», - ранее сообщал PR-менеджер.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869788
Умерли за год
14415862
Родились за год
35465572