07:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина похвасталась спортивными успехами своей дочери
Ксения Бородина похвасталась...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина похвасталась спортивными успехами своей дочери

17 марта 2019
2527
1 мин.
2
Ксения Бородина похвасталась спортивными успехами своей дочери
Известная российская телеведущая Ксения Бородина довольно часто радует многочисленных поклонников в Сети не только разнообразными профессиональными снимками, но и личными фотографиями.

Недавно в официальном аккаунте социальной сети Instagram 36-летняя звезда решила продемонстрировать спортивные успехи своей любимой дочери – Маруси. Оказалось, что наследница актрисы одержала первое место на спортивных соревнованиях по художественной гимнастике.

«Моя истинная любовь — первое место! Ты ведь так долго к этому шла. Умничка моя, горжусь тобой!» — подписала свой новый пост любящая мать.

Ксения Бородина прикрепила фото, на котором ее 9-летняя наследница продемонстрировала свою отличную растяжку. Большая часть аудитории ведущей нашумевшего телепроекта «Дом-2» сразу же начали писать поздравления в комментариях под публикацией. Многие отметили, что светской львице необходимо гордиться такими спортивными достижениями своего ребенка и поддерживать ее во всех последующих начинаниях. Стоит отметить, что Маруся пробует свои силы не только в художественной гимнастике. Так, на днях выяснилось, что девочка заинтересовалась вязанием.

«Невероятно! Какая умничка! Очень рада за вашу семью!», «Поздравляю Ксения, у вас подрастает очень талантливая доченька», «Мне кажется, что это ее призвание. Главное поддерживать Марусю и давать стимул достигать больших успехов!!!», «Какая она у Вас красивая девочка!!!», «Поздравляю! Тот кто всегда идет вперёд — победит!» — написали пользователи Сети в комментариях.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117792233
Умерли за год
17786991
Родились за год
43759146