05:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак призналась, что купила билет на концерт Аллы Пугачевой за 250 тысяч рублей
Ксения Собчак призналась, чт...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак призналась, что купила билет на концерт Аллы Пугачевой за 250 тысяч рублей

17 марта 2019
3136
1 мин.
3
Ксения Собчак призналась, что купила билет на концерт Аллы Пугачевой за 250 тысяч рублей
В одном из выпусков популярной телепередачи под названием «Секрет на миллион» появилась известная журналистка Ксения Собчак. Во время эфира 37-летняя светская львица рассказала Лере Кудрявцевой несколько интересных фактов о своей личной жизни.

К примеру, экс-ведущая скандального телепроекта «Дом-2» призналась, что сейчас она полностью поглощена строительством нового особняка. Именно там в скором будущем будет проживать она сама вместе со своей матерью и сыном Платоном. В здании будет всего 2 этажа. К слову, Собчак сумела заинтриговать публику, заявив, что в новом жилище она будет обустраивать не одну детскую комнату. Между тем артистка отметила, что пока не готова к рождению второго ребенка.

«Это на будущее, чтобы потом снова не перестраивать дом», – с улыбкой сказала звезда.

По словам Собчак, в доме также будет большая спальня и таких же размеров гардеробная. Планируется также небольшой бассейн для проведения досуга. Между тем любящая мама сразу подчеркнула тот факт, что постройка бассейна – дело не легкое. Но она готова пойти на подобные жертвы ради своего наследника, которому очень нравится плескаться в воде.

Помимо этого, Ксения Собчак рассказала о наиболее импульсивном приобретении в своей жизни. К слову, как-то раз звезда купила черепаховую сумку, которая обошлась ей в 30 тысяч долларов. Еще одной не дешевой покупкой в этом году стал билет на юбилейное выступление Аллы Пугачевой. Телеведущая призналась, что будет наблюдать за шоу Примадонны с 11-го ряда за 250 тысяч рублей.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009373
Умерли за год
17935699
Родились за год
44124994