20:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Егор Крид резко ответил критикам в  Instagram: «Я бы всех наказал по закону за базар»
Егор Крид резко ответил крит...
Подписка на рассылку

Егор Крид резко ответил критикам в Instagram: «Я бы всех наказал по закону за базар»

18 марта 2019
6171
1 мин.
2
Егор Крид резко ответил критикам в  Instagram: «Я бы всех наказал по закону за базар»
Имя Егора Крида всегда находится на пике зрительского интереса. При этом из-за постоянных скандалов внимание артисту уделяют и представители прессы. Сам исполнитель отказывается от комментариев по поводу событий и сплетен, которые связаны с его персоной.

Однако так было до недавнего времени. Накануне Крид на персональной страничке в соцсети Instagram решил обратиться ко всем критикам, сплетникам и врагам. Пост у деятеля отечественного шоу-бизнеса получился довольно эмоциональным и резким.

Так, Егор Крид сообщил фолловерам о том, что не намерен поддаваться на провокации в лживых статьях СМИ. Также он добавил, что не будет обращать внимание на негативные комментарии в соцсетях.

«Несмотря на мое весьма положительное отношение ко всем, я не намерен менять собственную жизненную позицию, и не перестану встречаться с девушками. Я буду любить их, а они – меня. Следовательно, все обвинения по поводу моей нетрадиционной ориентации являются необоснованными. Я бы наказал по закону тех, кто позволяет себе публиковать в интернете ложную информацию. Дорогие мои, занимайтесь своей жизнью, не нужно тратить время на мою же рекламу. Всеми негативными отзывами вы меня продвигаете, привлекаете внимание к моей личности, к моей деятельности», - заявил Крид в Сети.

Артист признался, что ранее отрицательные комментарии вызывали у него смех, однако теперь он полностью к ним равнодушен. Главное, что его поклонники активно поддерживают и остались на его стороне.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692248
Умерли за год
14294274
Родились за год
35166444