17:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лена Ленина хочет удочерить ребенка умершей Юлии Началовой
Лена Ленина хочет удочерить ...
Подписка на рассылку

Лена Ленина хочет удочерить ребенка умершей Юлии Началовой

18 марта 2019
3676
1 мин.
3
Лена Ленина хочет удочерить ребенка умершей Юлии Началовой
Лена Ленина заявила, что хочет удочерить ребенка Юлии Началовой, скончавшейся 16 марта от заражения крови. Соответствующее заявление 39-летняя актриса сделала в микроблоге Instagram.

В память о подруге Ленина разместила несколько совместных фотографий с Началовой. На этих кадрах знаменитость выглядит счастливой и беззаботной. После смерти исполнительницы воспитанием ее дочери займется отец.

«Я могла бы воспитать Верочку, как родную дочь, но, скорее всего, мне ее не отдадут. Она могла стать мне родной и жить в любви и нежности. Я никогда не забуду Юлию!» - цитирует портал Oane.ws слова Лениной.

Поклонники выразили соболезнования семье Началовой. Многие посчитали слова Лениной пиар-ходом, поскольку речь идет о воспитании ребенка, у которого есть отец, бабушки и дедушки.

Персоны2 и Компании1 в новости

Писательница и Предпринимательница
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117183548
Умерли за год
17370134
Родились за год
42733604