16:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Последняя воля: где похоронят Юлию Началову
Последняя воля: где похороня...
Подписка на рассылку

Последняя воля: где похоронят Юлию Началову

18 марта 2019
4095
1 мин.
2
Последняя воля: где похоронят Юлию Началову
Не так давно официальные представители покойной Юлии Началовой подтвердили информацию касаемо ее похорон. Певицу, погибшую 16 марта в одной из местных столичных клиник, похоронят на Троекуровском кладбище.

Ранее в Сети начали распространяться слухи о том, что департамент торговли и услуг мэрии Москвы отказался выделять бесплатное место на Троекуровском кладбище для певицы Юлии Началовой, заявку на которое подали ее близкие. После чего пиар-директор артистки Анна Исаева решила высказаться на этот счет.

«Родные и близкие Юлии Началовой опровергают информацию о трудностях захоронения. Все решается при содействии правительства Москвы, которое идет нам навстречу», — заявила Исаева.

С аналогичной речью выступил и руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.

«В настоящее время никаких проблем с процессом похорон Юлии Началовой нет. Артистка будет покоиться с миром на Троекуровском кладбище», — рассказал Немерюк.

Пиар-директор исполнительницы сообщила, что ее похороны состоятся в этот четверг 21 марта. Все желающие будут иметь возможность проститься со своим кумиром с 12 до 14 часов по мск. Стоит отметить, что ранее утверждалось, что певицу проведут в последний путь во вторник 19 марта, однако эта информация не подтвердилась.

Персоны 2 в новости

Первый заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893713
Умерли за год
14432247
Родились за год
35505882