04:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В России хотят запретить попрошайничество
В России хотят запретить поп...
Подписка на рассылку

В России хотят запретить попрошайничество

19 марта 2019
2200
1 мин.
1
В России хотят запретить попрошайничество
В России хотят на законодательном уровне запретить попрошайничество. Сведения со ссылкой на Госдуму предоставил новостной портал Oane.ws.

В Госдуме предлагают раздавать бедным, просящим милостыню на улицах, продукты с истекающим сроком годности. При этом депутаты хотят, чтобы обездоленные платили взносы в социальные фонды.

Среди попрошаек много граждан трудоспособного возраста, но они не устраиваются на работу, а просят помощи. Большая часть заработанных средств уходит на спиртное и сигареты. Проблему необходимо решать, поэтому региональные власти должны проработать механизмы поддержки таких россиян и наказывать «нищую мафию», построившую нелегальный бизнес.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119187968
Умерли за год
18742858
Родились за год
46110748