13:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Суд из-за квартиры Юлии Началовой состоится после вступления в наследство родственников певицы

19 марта 2019
3911
1 мин.
1
Суд из-за квартиры Юлии Началовой состоится после вступления в наследство родственников певицы
Стало известно о том, что затянувшиеся судебные тяжбы, в которых участвовала недавно погибшая певица Юлия Началова, приостановили на некоторое время. Сразу после того, как наследники исполнительницы вступят в свои права, слушания будут возобновлены. По словам юриста Максима Сурова – это вполне обычная практика.

В соответствии с действующим законодательством, наследниками первой очереди считаются муж, дети, родители. Так как у артистки не было официального супруга, наследниками станут ее дочь и родители. Между тем помимо имущества своей матери, дочь Началовой унаследует и ее долги. К слову, интересы ребенка в суде буду представлять опекуны – отец или дедушка с бабушкой.

Напомним о том, что причиной для длительных споров стала 167-метровая элитная квартира в комплексе «Кутузовская Ривьера». Данное жилище было оставлено Юлии Началовой ее экс-мужем, футболистом Евгением Алдониным.

По неофициальным данным одного из источников, ранее артистка продала часть этого жилья известному хоккеисту Александру Фролову. Покупка обошлась спортсмену в 20 миллионов рублей. Тем не менее летом 2018 года певица обратилась в Никулинский суд Москвы с просьбой признать состоявшуюся сделку недействительной. После этого уже в конце прошлого года нижегородская компания «Весенние инвестиции» подала в суд уже на обоих владельцев квартиры — и Началову, и Фролова. В свою очередь компания решила также предъявить свои права на половину квартиры.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110483558
Умерли за год
12781656
Родились за год
31445136