10:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Вставайте и делайте»: Татьяна Навка показала новое упражнение для поддержания фигуры
«Вставайте и делайте»: Татья...
Подписка на рассылку

«Вставайте и делайте»: Татьяна Навка показала новое упражнение для поддержания фигуры

19 марта 2019
2483
1 мин.
3
«Вставайте и делайте»: Татьяна Навка показала новое упражнение для поддержания фигуры
Татьяна Навка призвала поклонников вставать и начинать делать ее новое силовое упражнение для поддержания фигуры. «Динамическая планка» поможет быстро подтянуть живот. Соответствующий пост фигуристка разместила в микроблоге Instagram.

Навка ушла из спорта, но ежедневно делает упражнения, позволяющие в домашних условиях оставаться здоровой и красивой. Фигуристка работает над ледовым шоу с множеством трюков, поэтому не дает себе спуска, продолжая доказывать, что достойна чемпионского титула.

На новом снимке, как сообщает портал «Актуальные новости», Навка показала одну из своих тренировок. Планку может сделать каждый. Для упражнения не потребуются тренажеры и опытный наставник. Фигуристка усложняет занятия гантелями, но фанатов предупреждает, что не стоит себя перегружать. Поклонники восхитились усердием супруги Дмитрия Пескова и написали к посту множество добрых пожеланий.

Персоны2 и Компании1 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117821108
Умерли за год
17806766
Родились за год
43807796