17:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ученые объяснили причину отказа людей от презервативов
Ученые объяснили причину отк...
Подписка на рассылку

Ученые объяснили причину отказа людей от презервативов

19 марта 2019
2886
1 мин.
Ученые объяснили причину отказа людей от презервативов
Канадские ученые выяснили, какая причина побуждает людей отказаться от презервативов и забыть о безопасности. Оказалось, подход человека к сексу зависит от нескольких факторов.

Ученые провели исследование с участием 177 женщин, 157 гетеросексуальных мужчин, людей, готовых заняться групповым сексом. Анализ показал, что женщины испытывают много переживаний перед половым актом, но могут быстро отказаться от использования презервативов, если видят в партнере своего избранника.

Авторы эксперимента, как сообщает портал Oane.ws, обеспокоены неэффективностью программ, рассчитанных на повышение сексуального здоровья. Если в ближайшее время не пересмотреть подход к интимному воспитанию, последствия могут быть катастрофическими.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119554928
Умерли за год
18994170
Родились за год
46729020