17:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Губин бросил работу и переехал в Таиланд с возлюбленной
Андрей Губин бросил работу и...
Подписка на рассылку

Андрей Губин бросил работу и переехал в Таиланд с возлюбленной

19 марта 2019
30787
1 мин.
1
Андрей Губин бросил работу и переехал в Таиланд с возлюбленной
Стоит отметить, что в конце апреля этого года звезде 90-х Андрею Губину исполнится 45 лет. Складывается впечатление, что отечественный эстрадный поп-исполнитель не планирует ничего на этот счет. В соответствии с данными некоторых источников, артист сейчас почти не интересуется творчеством. Не так давно певец перебрался в Таиланд, после чего связь с ним была почти утеряна.

Стоит отметить, что в Азии артист пребывает уже не первый месяц. Выяснилось также, что компанию Губину составила его возлюбленная.

«Очень симпатичная, стройная блондинка, немного его моложе. Знаю только, что они когда-то познакомились в Уфе. Правда, проживали ребята почему-то в разных отелях. Она — в одном с нами. А Губин зачем-то постоянно менял свои локации, но при этом каждое утро приезжал к своей избраннице на велосипеде. Иногда мы все вместе устраивали пробежки вдоль океана. Рассказывал, как в Тае попал в аварию на байке, колеся по провинциям. Ну не знаю, на вид обычный мужик. За все это время никаких психических отклонений за ним замечено не было», – рассказал турист, проживающий по соседству со звездой.

Напомним о том, что несколько лет назад певец признался, что страдает от болезни неврологического характера. Ввиду чего у него иногда возникают сильнейшие спазмы мышц лица и глаз. Не удивительно, что артист разлюбил выходить на публику и фотографироваться с фанатами. Губин отметил, что не пока не намерен возвращаться на сцену, пока полностью не восстановится от болезни.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669148
Умерли за год
14278454
Родились за год
35127524