14:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Водонаева резко высказалась о тех, кто бросает мусор на улице: «Свиньи»
Алена Водонаева резко высказ...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева резко высказалась о тех, кто бросает мусор на улице: «Свиньи»

19 марта 2019
2366
1 мин.
2
Алена Водонаева резко высказалась о тех, кто бросает мусор на улице: «Свиньи»
Алена Водонаева, еще находясь на телевизионном проекте «Дом-2» показывала публике свой довольно непростой характер. Как известно, девушка имеет весьма соблазнительную фигуру, поэтому часто позволяет себе критиковать женщин, которые не могут найти в себе силы, чтобы начать правильно питаться и заниматься спортом. Впрочем, экс-участница скандального шоу предпочитает высказывать свои мысли абсолютно на разные темы.

На днях Водонаева эмоционально отреагировала на видеозапись, которая была сделана за пределами России. В кадре уборщик собирает мусор с дороги в совок. В этот момент водитель иномарки начинает кидать окурки и бумажки под ноги мужчине через приспущенное окно. Происходящее заметил мужчина, который проходил рядом. Он забрал у дворника совок и буквально весь мусор закинул обратно в автомобиль. После этого он спокойно продолжил свой путь.

«Это просто идеально. Подобных свиней я наблюдаю каждый день. Как же вы бесите меня, свиньи!» - написала Водонаева на персональной страничке в соцсети Instagram. Также девушка назвала людей, которые бросают мусор на улице, «уродами» и «быдлом». Она уверена, что любой человек имеет возможность собрать мусор в пакет, а потом выбросить в предназначенную для этого урну.

Многие подписчики поспешили согласиться с мнением телевизионной ведущей. Они полагают, что к природе необходимо относиться максимально бережно.

Персоны1 и Компании1 в новости

телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118099463
Умерли за год
17997397
Родились за год
44276782