08:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Петь нечем»: Елена Ваенга отменяет выступления из-за болезни

20 марта 2019
2302
1 мин.
1
«Петь нечем»: Елена Ваенга отменяет выступления из-за болезни
Известной отечественной эстрадной певице Елене Ваенге в последнее время нездоровиться. Ввиду чего ей пришлось отметить несколько своих выступлений в российских городах. Звезда российского шансона отметила, что все запланированные ранее концерты все же состоятся, но поклонникам придется немного подождать. Точные даты перенесенных гастролей будут известны в скором будущем. Об этом она сообщила в своем официальном аккаунте в соцсети.

Большая часть подписчиков 42-летней исполнительницы начали активно комментировать ее последний пост в Сети. Многие заверили своего кумира, что будут с нетерпением ждать ее возвращения на сцену. Сейчас главное, чтобы Ваенга полностью оправилась от болезни.

«Вы главное выздоравливайте. Мы ждать умеем. Самое главное для нас – Ваш бесценный талант, незабываемый голос и крепкое здоровье. Ведь благодаря ему Вы сможете нас долго радовать своим творчеством», «Матушка, поправляйся!», «Выздоравливайте скорее, тетя Лена, эти частые заболевания можно победить только занятиями спортом», «Билеты уже давно куплены, поэтому мы дождемся Вас у нас», – написали неравнодушные фанаты.

Стоит отметить, что проблемы со здоровьем у артистки происходят не впервые. Ранее она рассказывала о том, что попала в больницу, где несколько дней провела в реанимации. Тем не менее никаких подробностей случившегося Ваенга решила не раскрывать. Ясно одно, что квалифицированным врачам удалось быстро вернуть ее в строй.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110440163
Умерли за год
12751937
Родились за год
31372022