10:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Юлия Высоцкая с 81-летним мужем поучаствовала в фотосессии для журнала Tatler

20 марта 2019
3396
1 мин.
3
Юлия Высоцкая с 81-летним мужем поучаствовала в фотосессии для журнала Tatler
Не так давно известная российская актриса театра и кино Юлия Высоцкая сделала новую публикацию в своем микроблоге. Так, в официальном аккаунте в социальной сети Instagram 45-летняя телеведущая выложила свежие черно-белые снимки.

К слову, фотографии были сделаны во время недавней фотосессии для ведущего журнала под названием «Tatler». На кадрах популярный кулинар была запечатлена в компании своего 81-летнего супруга, отечественного кинорежиссера и сценариста Андрея Кончаловского.

«А вот и моя самая любимая фотография из #съемки @tatler_russia, что-то тут случилось… Этот кадр был последним, складывается впечатление, что все на съёмочной площадке решили одновременно улыбнуться!! И да! Безумно хочу это платье! Оно просто шикарное, я даже уже знаю, куда бы его нацепила в скором времени…» — подписала свой новый пост Юлия Высоцкая.

Незадолго до этого светская львица уже публиковала новые фотографии со своим мужем. Тогда же телеведущая решила поинтересоваться у многочисленных пользователей Сети, какими главными качествами должен обладать каждый мужчина. По мнению самой Высоцкой, у мужчины обязательно должно быть чувство юмора. В одном из своих последних интервью она призналась, что некоторые предпочтения ее возлюбленного отразились и на ее образе в целом.


Персоны2 и Компании1 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119245223
Умерли за год
18782069
Родились за год
46207214