03:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Как растолковать сон, в котором привиделись черви
Как растолковать сон, в кото...
Подписка на рассылку

Как растолковать сон, в котором привиделись черви

21 марта 2019
3125
4 мин.
Как растолковать сон, в котором привиделись черви
Кто-то верит в предостережение или предрекание будущего, но всем интересно, как же объясняют сновидения толкователи. К чему снятся черви и значит ли это что-то плохое? Разъясняет сонник Энигма.

Кто толкует сны?

В народных поверьях сложились собственные разъяснения сновидений и некоторые бабушки и дедушки могут разобрать ваши сонные картины по-своему. Так, один и тот же объект или факт можно растолковать абсолютно противоположными значениями. Не даром, многие думают, что значение часто обратное, и если привиделось плохое, то будет хорошо, и наоборот. Но не все так просто.

Предсказатели могут быть из народа – провидцы и эзотерики, как Нострадамус или Ванга. Они объясняют видения в спящем состоянии, как предостережения или знамения, но не всем им суждено сбыться. Люди, тонко чувствующие связь с «космосом» или «Вселенной», видят во снах послания и часто они вещие. Тогда значение понимается буквально и ожидается значительное событие – рождение, смерть, предательство, нападение.

Есть и другая категория толкователей – это психотерапевты и психологи. Это Фрейд, Миллер, Цветков и другие. Они усматривают в увиденном спящими их подсознание, тайные желания и опасения. Они часто веруют не в судьбу и послания, а в то, что человек сам себе усложняет жизнь. Тогда и трактовки снам-видениям у них строятся на этой теории. И очень часто они правы. Кому верить – это решать каждому, но лучше ознакомиться с объяснениями всех. Именно для этого и создан портал Энигма, который собрал сонники разных авторов, объединив их трактовки по каждой теме в статьи. Так удобнее и понятнее пользователю.


Что ждет, если приснились червяки?

К этим ползучим гадам тоже двоякое отношение, касательно их появления в ночных видениях. Существует большое деление на виды этих ползучих, размеры, контекст происходящего. Но главная мысль заключается в том, что если сновидец не испытывал к ним отвращения, когда спал, держал в руках и не боялся – то это неплохой знак. Возможно, вы ждете прибавления в семействе или хорошую новость.

Если сон-виденье сопровождается отвращением, то это может указывать на неприятности. Но также имеет значение, действие, которое вы предпринимаете:

- Давите гадов – расправляетесь с недругами;

- Едите – столкнетесь с чем-то неприятным, если готовите – то к карьерному росту;

- Вытаскиваете, стряхиваете, выкидываете – удастся избавиться от неприятностей или надоедливых людей;

- Собирать для рыбалки, насаживать наживку – это ловить на крючок любовь;

- Выплевывать, срыгивать – освободиться от плохого, от болезни;

- Личинки в кале животных, и вы убираете – рискуете запятнать репутацию.

Также важны и чувства. Если чувствуете отвращение и желание убить червяков – значит пришло время для активной позиции и поступков. Беспозвоночные могут предстать как болезнь или находиться в теле, тогда уточняют, где именно. Если на лице – это сомнения и комплексы, в животе – возможно заболеете, в ране – рискуете повторить бывшие ошибки.

Червивые фрукты и овощи – к преуспеванию, в мясе – к болезни, в грибах – к дождливой погоде. Как видно, объяснять можно по-разному, важно учесть обстоятельства уведенного. Если это ленточные глисты, которые выходят из тела ил вы из вытаскиваете – это к депрессии, душевному опустошению. Целая группа червей на полу в сплетении – к скандалу и ссоре.

Но существуют положительные значения. Например, жирные желтые личинки – это к богатству. Мелкие червячки, которые активно пробивают свой путь к цели знаменуют удачу. Опарыши в мертвом теле – это второй шанс реабилитироваться. Если у вас проблемы с законом или на работе, ждите, что последует улучшение. Это может быть намек, что пригодится помощь высокопоставленных лиц.

Стоит ли доверять предсказаниям сонников

Как думали древние, то, что показано спящему, это неспроста. Но доказательств тому, что все сбывается, нет. Многим снятся кошмары и мерзкие вещи, но в итоге жизнь ничем не омрачается. Насекомые могут означать многое и лучше прочитать об этом в проверенном источнике, чтобы не было сомнений. Если снятся блохи, это можно рассмотреть, как позитивное сообщение для некоторых случаев. Прочитайте про реальных постельных паразитов, и как от них избавиться, здесь: https://globalmsk.ru/firmnews/id/23598.

Сонники-толкователи на портале Энигма пользуются доверием. Здесь можно не только читать объяснения, но и задать вопрос специалисту в этой области. Активное общение с эзотериками многим помогает, избавляет от подозрений и мучений, страхи проходят, когда знаешь, что нечего опасаться. Комментарии не оставляются без внимания, и пользователи всегда находят, что искали.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765178
Умерли за год
14344220
Родились за год
35289320