08:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Савичева вспомнила, как ела устрицы во Франции: «Такое ощущение, что рот полон соплей»
Юлия Савичева вспомнила, как...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева вспомнила, как ела устрицы во Франции: «Такое ощущение, что рот полон соплей»

22 марта 2019
2545
1 мин.
2
Юлия Савичева вспомнила, как ела устрицы во Франции: «Такое ощущение, что рот полон соплей»
Популярная российская исполнительница Юлия Савичева на персональной страничке в соцсети Instagram поделилась с поклонниками воспоминаниями. Она нашла фотоснимок, на котором ей всего 17 лет. Тогда она впервые съездила во Францию. Ее удивление началось еще в аэропорту. По ее личному признанию, она увидела многих людей, которые похожи на русских, но они совершено другие.

Савичеву привезли в Канны, где она пришла в восторг от увиденного. В городе, по словам певицы, очень красивая архитектура, чистые улицы и дороги, прекрасные и уютные гостиницы. В Монте-Карло, куда ее привезли позднее, она впервые попробовала луковый суп, который оказался весьма вкусным, а в Париже она смогла посмотреть на Эйфелеву башню.

Тогда исполнительнице удалось попробовать и местную еду. Ей очень понравились десерты, сыры и выпечка. Также Савичева испробовала на вкус устрицы.

«Перед тем, как полакомиться этой прелестью, я выполнила буквально все указания, которые получила, а потом с огромным интересом опрокинула содержимое ракушки в рот. Первое ощущение, что мой рот был полон соплей. Так я и не поняла, что это за удовольствие», - заметила артистка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813193
Умерли за год
14377103
Родились за год
35370218