20:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Поклонники Алены Водонаевой подозревают, что она рассталась с мужем
Поклонники Алены Водонаевой ...
Подписка на рассылку

Поклонники Алены Водонаевой подозревают, что она рассталась с мужем

22 марта 2019
1946
1 мин.
1
Поклонники Алены Водонаевой подозревают, что она рассталась с мужем
На сегодняшний день Сеть переполнена разнообразными слухами и сплетнями касаемо личной жизни известной российской телеведущей Алены Водонаевой. Многие пользователи подозревают, что экс-участница реалити-шоу «Дом-2» рассталась со своим супругом – Алексеем Косинусом. К такому выводу пришли ее поклонники после того, как увидели, что возлюбленные отписались друг от друга в социальных сетях.

Помимо этого пара перестала публиковать какие-либо совместные снимки. Последней каплей стало небольшое видео, на котором светская львица была запечатлена без обручального кольца.

Большая часть аудитории 36-летней звезды надеются, что супруги переживают непростой этап в своих отношениях. Некоторые же считают, что избранники попросту поругались и в скором времени все вернется на круги своя. Часть фанатов выразила мысль о том, что таких нехитрым способов звезда пытается привлечь к себе еще больше внимания со стороны общественности.

«Аленка, а почему ваш муж больше не мелькает в сторис? Он ведь тоже очень интересный, весёлый и привлекательный мужчина. У вас все в порядке?», «Алёна очень часто выкладывала видео с супругом. А с недавних пор перестала. Не удивительно, что вопросы и полезли», «Неужели вы успели тайно развестись?» — спрашивали встревоженные поклонники под ее последней публикацией.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119350988
Умерли за год
18854502
Родились за год
46385412