11:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

64-летняя Лайма Вайкуле о женской красоте: «Конечно, надо быть ухоженой»

22 марта 2019
21665
1 мин.
1
64-летняя Лайма Вайкуле о женской красоте: «Конечно, надо быть ухоженой»
Недавно популярная российская и латвийская исполнительница Лайма Вайкуле рассказала о своем отношении к женской красоте. Как известно, в свои 64 года певица очень много внимания уделяет собственной внешности и фигуре, как и многие другие ее коллеги по сцене. Об этом народная артистка поведала в одном из недавних интервью для одного из местных изданий.

Во время беседы с журналистом Лайму Вайкуле спросили о том, каких именно женщин она считает красивыми. По словам артистки, для нее самое главное во внешности любой девушки это присутствие некого шарма, а не правильные черты лица.

«Не зря ведь говорят, что красота — в глазах смотрящего… Но безусловно необходимо выглядеть ухожено и поддерживать такое состояние. Нужно уделять внимание качеству волос. Хорошая кожа, красивые ровны зубы и чистая обувь. А иначе красота попросту наскучит», — поделилась своими мыслями артистка.

Что касается гардероба, то исполнительница предпочитает носить лишь удобную одежду с хорошего материала. Чаще всего ее можно увидеть во всем свободном и полуспортивном. Вайкуле старается не покупать броские наряди, так как не любит излишне выделяться и тратить время на походы по магазинам.

«Я люблю выглядеть так, будто мимоходом оделась», — призналась певица.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838438
Умерли за год
14394392
Родились за год
35412752