15:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«На крыше у меня бассейн. До моря — 10 минут ходьбы»: Андрей Разин похвастался своим отелем в Сочи

22 марта 2019
2153
1 мин.
2
«На крыше у меня бассейн. До моря — 10 минут ходьбы»: Андрей Разин похвастался своим отелем в Сочи
Известный отечественный музыкальный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин опубликовал в Сети новый пост, который оформил весьма оригинальным способом. В частности, политик решил прорекламировать свой отель, расположенный в городе Сочи.

Так, в официальном аккаунте в соцсети Instagram он выложил фотографию, на которой были запечатлены загорающие на солнце красивые девушки в купальниках. На снимке почти не было видно водоема, однако рядом с группой красавиц также присутствовала свинья, лежащая на полотенце.

Складывается такое впечатление, что посыл кадра заключался в том, что девушки подобрали не совсем подходящее место для отдыха.

«Никогда не понимал этих девчонок, предпочитающих проводить свой отдых в городах. Приезжайте ко мне в отель, здесь вас ожидают шикарные условия. К слову, а крыше у меня есть чудный бассейн, а к морю всего 10 минут пешком. Поэтому приглашаю всех в отель «Разин» в городе Сочи на улице Учительской, 15. Так что бросайте загорать в городе, ведь у меня намного лучше!» — подписал свой пост продюсер.

Напомним, что несколько лет назад Разин выстроил комфортабельный отель вблизи Черного моря. Стройка обошлась продюсеру в немалую сумму, поэтому теперь он пытается отбить вложенные инвестиции. Изюминкой гостиницы стали экспозиции, посвященные творчеству группы «Ласковый май», расположенные на каждом этаже.

Персоны1 и Компании1 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881833
Умерли за год
14424111
Родились за год
35485866