14:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Нижнем Новгороде состоится премьера проекта «Nick Jr. в кино» в сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино»
В Нижнем Новгороде состоится...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде состоится премьера проекта «Nick Jr. в кино» в сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино»

22 марта 2019
2523
3 мин.
2
В Нижнем Новгороде состоится премьера проекта «Nick Jr. в кино» в сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино»
30 марта в объединенной сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» пройдет всероссийская премьера нового проекта «Nick Jr. в кино». Жители Нижнего Новгорода и других 28 городов России увидят специальный выпуск любимого миллионами мультсериала «Щенячий патруль» — «Мегащенки». В широкий прокат фильм выйдет 4 апреля. Новые выпуски будут появляться в кинотеатрах каждый месяц.

С 4 апреля стартует проект «Nick Jr. в кино» — дети и их родители впервые в России увидят новые серии популярных мультсериалов телеканала Nick Jr. на больших экранах. Первым на киноэкраны страны выйдет специальный 44-минутный эпизод мультсериала «Щенячий патруль» — «Мегащенки».

Всероссийская премьера фильма «Щенячий патруль: Мегащенки» пройдет 30 марта в объединенной сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино». Помимо Нижнего Новгорода премьерные показы пройдут также в 28 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Краснодаре, Красноярске, Калининграде, Набережных Челнах, Новокузнецке, Новосибирске, Перми, Рязани, Самаре, Саратове, Ставрополе, Туле, Тюмени, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Коврове, Мурманске, Сургуте, Сыктывкаре, Белгороде и Вологде.

Билеты на всероссийскую премьеру можно купить по ссылке.

При покупке билетов в кассе кинотеатра действует специальное предложение: «Детский билет и взрослому, и ребенку!» Подробности по ссылке

В широкий прокат фильм «Щенячий патруль: Мегащенки» выйдет 4 апреля. В этом выпуске отряд отважных щенят получает суперспособности после того, как загадочный метеорит приземляется в Бухте Приключений. Чтобы захватить власть в городе, мэр Хамдингер и его племянник устроят ловушку для Райдера и похитят метеорит. Щенкам предстоит объединиться и использовать свои новые способности, чтобы спасти положение.

Новые выпуски проекта «Nick Jr. в кино» будут выходить каждый месяц. Помимо «Щенячьего патруля», российские кинотеатры покажут такие анимационные шоу телеканала Nick Jr., как: «Вспыш и чудо-машинки» о бесстрашном пикапе-гонщике Вспыше, «Нелла, отважная принцесса» — историю восьмилетней принцессы Неллы, которая превращается в рыцаря каждый раз, когда ее королевству угрожает опасность, «Шиммер и Шайн» — сериал о двух девочках-джиннах Шиммер и Шайн и их подруге Лее. В прокат также выйдут шоу «Санни Дэй», «Отважные птенцы» и многие другие. Вместе с героями Nick Jr. юные зрители узнают, как важно развивать уверенность в себе, быть трудолюбивым и помогать окружающим.

Программы на Nick Jr. в развлекательной форме учат детей дружбе, взаимопомощи и командной работе. Вместе с любимыми персонажами дети готовятся к школе и осваивают необходимые социальные навыки.

Проект «Nick Jr. в кино» стартует 4 апреля. На сайте nickjr-v-kino.ru зрители смогут посмотреть трейлер первого выпуска и принять участие в акции, победители которой получат билеты в кино.

Трейлер специального выпуска «Щенячий патруль: Мегащенки» доступен по ссылке.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117861698
Умерли за год
17834564
Родились за год
43876184