06:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Бандурин встретился с предполагаемым любовником своей жены
Николай Бандурин встретился ...
Подписка на рассылку

Николай Бандурин встретился с предполагаемым любовником своей жены

26 марта 2019
3647
1 мин.
1
Николай Бандурин встретился с предполагаемым любовником своей жены

В последнее время складывается впечатление, что известного отечественного артиста эстрады Николая Бандурина преследует черная полоса. Так, в прошлом году его загородный дом сгорел дотла. После чего его супруга Марина узнала, что за время их брака возлюбленный был ей неверен. В частности, некая Ирина Демина попыталась при помощи шантажа получить от куплетиста 1 миллион рублей за свое молчание.

Помимо этого пара прошла проверку на детекторе лжи, которая показала, что Бандурин и правда изменял жене. Также выяснилось, что ребенок Деминой не является наследником звезды.

Однако и на этом скандалы вокруг артиста юмористической программы «Кривое зеркало» не утихли. На днях бизнесмен Дмитрий Толкачев сообщил, что у него были романтические отношения с супругой Бандурина. Мужчина утверждал, что около 32-х лет назад женщина родила от него ребенка и запретила участвовать в процессе его воспитания. На сегодняшний день Толкачев требует, чтобы Марина Бандурина призналась мужу в том, что все это время он растил не свою дочь. От подобных заявлений избранница артиста пришла в ярость. Она запретила дочери делать ДНК-тест, а бизнесмена назвала обыкновенным самозванцем, который попросту жаждет привлечь к себе внимание публики.

На днях семья Бандурина приняла участие в передаче «На самом деле». Во время записи эфира выяснилось, что Дмитрий Толкачев все же не является отцом Кати, дочери Бандуриной. Оказалось, что бизнесмен не так давно познакомился с Деминой и они вдвоем решили отомстить артисту и его жене. Стало также известно о том, что жена юмориста никогда не изменяла супругу, но принимала ухаживания другого мужчины.

Персоны 1 в новости

Артист, актёр и куплетист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412608
Умерли за год
12733066
Родились за год
31325596