18:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Skoda выпустит специальную версию автомобиля Octavia Dynamic+

26 марта 2019
897
1 мин.
2
Skoda выпустит специальную версию автомобиля Octavia Dynamic+

С целью стимулирования интереса покупателей к новому поколению Skoda Octavia чешский производитель принял решение выпустить на рынок специальную версию машины Dynamic+. Эксклюзивная модификация сработана в кузовах «универсал» и «седан».

Основные изменения были внесены в экстерьер и салон, технические характеристики машины при этом остались неизменными. По заверениям разработчиков, рестайлинг даст возможность максимально приблизить облик Octavia к спортивной версии модели RS. В частности, пакет Dynamic+ включает накладку из полиуретана, устанавливаемую на передний бампер, спойлер массивного вида, задний диффузор, а также видоизмененные зеркала.

Кроме всего прочего, данная модификация автомобиля комплектуется легкосплавными дисками Hawk на 17 дюймов или же матовыми восемнадцатидюймовыми Turini и Vega чёрного цвета. Главные отличия в интерьере — это спортивные сиденья, мультируль и тёмная отделка внутренней части крыши. Skoda Octavia Dynamic+ не будет поставляться на российский рынок. По предварительным данным, стоимость машины оказалась намного большей, чем расценка на авто в стандартной заводской комплектации.

Компании2 в новости

Skoda
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118135928
Умерли за год
18022370
Родились за год
44338220