17:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настасья Самбурская о своей приватной жизни: «Почему вы решили, что я могу обходиться без мужчин?»
Настасья Самбурская о своей ...
Подписка на рассылку

Настасья Самбурская о своей приватной жизни: «Почему вы решили, что я могу обходиться без мужчин?»

27 марта 2019
1226
1 мин.
2
Настасья Самбурская о своей приватной жизни: «Почему вы решили, что я могу обходиться без мужчин?»

Популярная актриса кино и театра Настасья Самбурская ответила на персональной страничке в соцсети Instagram на комментарий поклонницы. Артистка заявила, что она не привыкла делать из отношений с противоположным полом достояние общественности.

Самбурская в возрасте 32 лет неоднократно вступала в спор со своими подписчиками в Сети. Как ранее сообщалось, артистка не намерена рожать наследников только для того, чтобы привязать к себе мужчину. Также актриса отмечала, что планирует завести детей только тогда, когда будет готова к этому в моральном плане. Она не собирается торопиться с материнством.

В одном из своих последних интервью знаменитость рассказала, что у нее весьма сложные отношения в семействе. Родной папа позволял себе поднимать на нее руку, тем самым срывая злость. Со временем Самбурская осознала, что может рассчитывать исключительно на себя. Сейчас, когда у нее случаются какие-то трудности, она обращается за помощью к друзьям, но не к родителям, которые подарили ей жизнь.

На днях на персональной страничке актриса ответила на комментарий одной из своих фанаток, которая спросила у нее по поводу личной жизни. Подписчица ранее считала, что звезда российского кинематографа старается избегать представителей сильного пола. При этом светская львица развеяла данные слухи.

«Почему вы решили, что я могу обходиться без мужчин? Из-за того, что не выставляю фотографии? Ранее у меня уже был опыт, я думаю, что своего мужчину нужно прятать», - отметила артистка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666673
Умерли за год
14276759
Родились за год
35123354