08:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Нюша старается уделять дочери как можно больше внимания: «Я принадлежу не только себе»
Нюша старается уделять дочер...
Подписка на рассылку

Нюша старается уделять дочери как можно больше внимания: «Я принадлежу не только себе»

27 марта 2019
1375
1 мин.
3
Нюша старается уделять дочери как можно больше внимания: «Я принадлежу не только себе»

Известная российская исполнительница Нюша на личной страничке в Instagram решила ответить на многочисленные вопросы своих верных поклонников. Она отметила, что на протяжении последнего времени ее все чаще спрашивают о новых концертных программах и композициях.

Еще в начале ноября прошлого года публике стало известно о том, что Нюша в возрасте 28 лет стала мамой в первый раз. Она подарила своему любимому мужу Игорю Сивову дочку. Артистка сама кормила малышку грудью, отказавшись от искусственного питания.

На днях в Сети исполнительница ответила на вопросы своих поклонников, отметив, что сейчас ее постоянно спрашивают о творческой деятельности – выступлениях, записи новых песен и концертах.

«Я прекрасно знаю, что вы с нетерпением ждете мои композиции. Но вы же знаете, что буквально несколько месяцев назад у меня родилась дочь. Это очень важный период в моей жизни, теперь все изменилось», - отметила исполнительница.

Также звезда добавила, что многие фанаты заметили, как она прибавила в весе. По ее словам, она старается работать над собой, приводить фигуру в прежнюю форму, постепенно избавляясь от лишних килограммов.

«Сейчас я принадлежу не только себе. Теперь рядом со мной есть человечек, которому я очень нужна. Да и сама я желаю как можно больше времени уделять дочке. Но музыка из моей жизни не уйдет никогда», - заверила поклонников знаменитость российского шоу-бизнеса.

Персоны2 и Компании1 в новости

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117801308
Умерли за год
17793206
Родились за год
43774436