01:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Британский таблоид The Sun высмеял Анастасию Волочкову за неумелую работу с фотошопом

27 марта 2019
1060
1 мин.
1
Британский таблоид The Sun высмеял Анастасию Волочкову за неумелую работу с фотошопом

На днях известный британский таблоид под названием «The Sun» опубликовал интересный материал, в котором собрал подборку наиболее перестаравшихся с фотошопом знаменитостей социальной сети Instagram. В числе таких звезд была замечена и скандально известная российская прима-балерина Анастасия Волочкова.

 К слову, зарубежные журналисты упустили из виду тот факт, что у себя на родине танцовщица является достаточно знаменитой личностью. Поэтому они просто прокомментировали одну из последних фотографий заслуженной артистки с Мальдив.

По мнению авторов материала, на изображении отчетливо видно, что женщина явно перестаралась с популярным ныне редактором изображений. Ввиду этого ее фигура вышла непропорциональной, а задний фон и вовсе «поплыл». Между тем Анастасия Волочкова не первый раз сталкивается с критикой в свой адрес касаемо ее снимков в Сети. Ранее светская львица даже публиковала отдельные посты, посвященные своим хейтерам, но в последнее время она предпочитает попросту отключать комментарии. По мнению Волочковой, зачастую люди высказываются негативно о ней лишь потому, что завидуют, так как сами не смогли ничего добиться в своей жизни. 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740923
Умерли за год
14327609
Родились за год
35248454