12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин рассказал, как снимки журналистов помогли ему ремонтировать замок
Максим Галкин рассказал, как...
Подписка на рассылку

Максим Галкин рассказал, как снимки журналистов помогли ему ремонтировать замок

27 марта 2019
1489
1 мин.
3
Максим Галкин рассказал, как снимки журналистов помогли ему ремонтировать замок

Семья Максима Галкина большую часть времени проводит в своем замке, расположенном в подмосковной деревне Грязь. Стоит отметить, что особняк занимает примерно 23 тысячи квадратных метров на участке в один гектар. Так, 6-этажная жилплощадь Примадонны отечественного шоу-бизнеса оборудована бассейном, подземным гаражом и личным театром. Не удивительно, что звездный замок не остается без внимания местных папарацци.

На днях популярный юморист и телеведущий поделился со своими подписчиками в соцсети Instagram некоторыми курьезными историями из жизни. По словам супруга Аллы Борисовны, журналисты довольно часто преследуют его, изображая их себя обычных прохожих, а иногда они даже следуют за ним на тонированных машинах. Помимо этого его дом неоднократно пытались снять со всех возможных ракурсов. Так, однажды поместье все же умудрились сфотографировать с воздуха еще до того, как дроны начали набирать свою популярность. Между тем усилия журналистов пригодились звезде.

Галкин отметил, что время от времени замок нуждается в ремонтных работах, а те проектные документы, которыми он располагает, не всегда соответствуют действительности. В такие моменты ему на помощь приходят снимки его жилища со всех ракурсов, которые юмористу подарили журналисты.

«Каждый раз, когда мне нужно что-то прояснить, я заглядываю в этот архив. Вспоминая добрым словом эту газетенку, которая публиковала про меня неимоверное количество ереси», — рассказал Максим Галкин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110474153
Умерли за год
12775215
Родились за год
31429290