01:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Счастлив, что уже 17 лет играю»: Сергей Лазарев рассказал о своей работе в театре

28 марта 2019
1100
1 мин.
2
«Счастлив, что уже 17 лет играю»: Сергей Лазарев рассказал о своей работе в театре

Не так давно известный отечественный исполнитель Сергей Лазарев поздравил своих многочисленных поклонников-театралов, а также коллег-актеров с Днем Театра. В этот день певец опубликовал соответствующий пост в личном аккаунте в социальной сети Instagram. Речь идет о небольшом видеофрагменте, на котором музыкант читает монолог стоя на театральной сцене.

«Безумно счастлив, что уже более 17 лет играю в замечательном театре им. Пушкина, который никогда не смогу променять ни на какой другой театр!» — заявил артист в своем микроблоге.

Помимо этого, музыкант сделал краткий анонс всех ближайших спектаклей, в которых он примет участие. Верные поклонники певца были приятно удивлены таким архивным роликом. Большая часть аудитории пришла в настоящий восторг от актерского мастерства своего кумира. Для некоторых пользователей Сети Сергей Лазарев смог открыться с новой стороны. Другие же честно признались, что больше ценят его игру в театре, нежели его песенную карьеру.

«Очень трогательно и жизненно. Складывается впечатление, будто вы не играете, а переживаете все на самом деле!», «Довели своим монологом до слез, Вы просто невероятный!», «Почаще выкладывайте такие отрывки! Сразу раскрываетесь с другой стороны. Вы такой многогранный и талантливый!» — оставили комментарии под публикацией поклонники певца.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968783
Умерли за год
17907901
Родились за год
44056606