11:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Цекало впервые появился на публике с 27-летней супругой
Александр Цекало впервые поя...
Подписка на рассылку

Александр Цекало впервые появился на публике с 27-летней супругой

28 марта 2019
1175
1 мин.
3
Александр Цекало впервые появился на публике с 27-летней супругой

В конце 2018 года в одном из столичных ресторанов представители прессы заметили известного российского продюсера Александра Цекало в компании симпатичной незнакомки. Выяснилось, что это модель казахского происхождения Дарина Эрвин.

Как оказалось, Цекало разорвал отношения с сестрой исполнительницы Веры Брежневой. При этом продюсер тогда подчеркнул, что уже давно не живет с бывшей женой, а Эрвин – это его будущая супруга, но не любовница.

В начале марта артист и модель, которая младше возлюбленного на 30 лет, сыграли свадебное торжество. На празднике, проходившем в США, собрались исключительно близкие люди возлюбленных. Между тем Александр Цекало заверил, что он намерен устроить пышное торжество в России, но случится это не ранее мая. Пока ему мешает сильная трудовая загруженность.

Несмотря на это, супруги успели отдохнуть в Италии, где отпраздновали день рождение продюсера. Семейная пара, которая совершенно недавно оформила брак, посетила несколько ресторанов и галерей на Апеннинах. Попутно избранники совершили тур по небольшим итальянским населенным пунктам, любуясь местными достопримечательностями.

И вот, наконец, Цекало решил представить свою новую супругу широкой публике. Это случилось на церемонии награждения Ассоциации продюсеров телевидения и кино.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838108
Умерли за год
14394166
Родились за год
35412196