01:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дана Борисова рассказала, как жила в первые месяцы после наркозависимости: «Я бросалась на мужчин»
Дана Борисова рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Дана Борисова рассказала, как жила в первые месяцы после наркозависимости: «Я бросалась на мужчин»

28 марта 2019
1241
1 мин.
1
Дана Борисова рассказала, как жила в первые месяцы после наркозависимости: «Я бросалась на мужчин»

Популярная телевизионная ведущая Дана Борисова в недавнем времени поборола зависимость от наркотических средств. Как призналась сама звезда, после избавления от вредной привычки на нее напал «сексоголизм».

«После лечения я начала бросаться на мужчин. Это длилось не менее трех месяцев, а потом мой доктор решил подсадить меня на лекарственные препараты. Разное было, не спорю. Мне прямо стыдно это вспоминать», - рассказала Борисова.

В настоящее время телеведущая решила начать новую жизнь. Она активно оказывает помощь тем, кто ищет в себе силы, чтобы избавиться от такой же пагубной зависимости, которая ранее была у нее самой. Женщина начала посещать специальные мероприятия, куда ходят люди, борющиеся с вредной привычкой. Что касается представителей сильного пола, то артистка честно признается, что у нее не было интимной близости уже около года. На данный момент она думает только о своем здоровье, но не о новых отношениях.

Также Дана Борисова мечтает наладить отношения со своей наследницей Полиной, с которой они часто ругаются. Девочке не нравится то, что ее мать ходит на встречи с бывшими наркозависимыми людьми. Как говорит подросток, она совершенно не понимает, почему ее мама с ними возится. По словам самой ведущей, ей это жизненно необходимо.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118919843
Умерли за год
18559233
Родились за год
45658998