18:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывший муж Татьяны Васильевой заподозрил, что у актрисы началась деменция
Бывший муж Татьяны Васильево...
Подписка на рассылку

Бывший муж Татьяны Васильевой заподозрил, что у актрисы началась деменция

28 марта 2019
2354
1 мин.
1
Бывший муж Татьяны Васильевой заподозрил, что у актрисы началась деменция

Как известно, союз Георгия Мартиросяна и Татьяны Васильевой по праву считался наиболее ярким в отечественном кинематографе. Между тем после 12 лет брака супруги решили расторгнуть свой брак. Но это не мешает актерам продолжать вместе играть на театральной сцене. К слову, вне рабочего времени экс-возлюбленные почти не поддерживают общение.

Скорее всего, именно поэтому недавние признания Васильевой оказались настоящим сюрпризом для ее бывшего мужа. В феврале этого года, принимая участие в популярной телепрограмме «Секрет на миллион», отечественная актриса призналась в том, что не раз изменяла своим избранникам.

Татьяна Григорьевна рассказала о том, что ее первый возлюбленный и сам не раз заводил различные интрижки на стороне. Случалось даже, что любовницы ее благоверного звонили актрисе и рассказывали все интимные подробности измен ее мужа. В конечном счете народная артистка не выдержала и пошла по стопам супруга, закрутив тайный роман с неким предпринимателем из Баку. Такие отношения продлились более 16 лет и продолжались после того, как артистка вышла замуж за Мартиросяна.

Позже актер признался, что никогда бы и не подумал, что жена была ему неверна. Заслуженный артист подчеркнул, что не понимает, зачем Васильева рассказала такие вещи на публику. Он также предположил, что у звезды просто начались возрастные изменения, ввиду чего на лицо признаки явного старческого слабоумия.

 «Да она с ума сошла! Раньше такого за не замечал. Сумасшедшая, да простит меня Господь. Это деменция чистой воды», – заявил Мартиросян.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673933
Умерли за год
14281731
Родились за год
35135586