05:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стала известна причина конфликта на Авиамоторной, который запечатлела чемпионка мира Ирина Гладкая
Стала известна причина конфл...
Подписка на рассылку

Стала известна причина конфликта на Авиамоторной, который запечатлела чемпионка мира Ирина Гладкая

28 марта 2019
3574
2 мин.
Стала известна причина конфликта на Авиамоторной, который запечатлела чемпионка мира Ирина Гладкая

Видеоролик, на котором запечатлена группа тучных людей, столпившаяся на входе станции метро Авиамоторная, уже успел привлечь внимание пользователей социальных сетей. Но до все еще оставалось не вполне ясно, что же именно послужило причиной их конфликта с работниками станции.

Ситуацию прояснила чемпионка мира по армрестлингу и фитнес-блогер Ирина Гладкая. У себя на странице она выложила пост, в котором описала данную ситуацию со всеми подробностями: «Еще в январе компания Ralf Ringer прислала запрос на участие в тестировании их нового продукта — стелек с утяжелителями для снижения веса. Было интересно, что это за продукт такой? В начале марта мне пришла чудо-посылка с этими новенькими фитнес-стельками».

Найдя 10 добровольцев с избыточным весом, согласных испытать на себе новые спортивные стельки, Ирина разработала для них программу тренировок. Обязательным условием были выезды на свежий воздух. Именно первая попытка выбраться на природу в рамках спортивной программы и попала на видео.

«В итоге в метро люди, которые их хотели протестировать заходили с дополнительным утяжелением. Естественно, рамка металлодетектора замигала сначала на первом, потом на втором, потом на третьем…— говорится в посте. — Сотрудники метрополитена говорили о том, что реакция металлодетектора необычная, что загорелись какие-то тревожные лампочки. Всех остановили и попросили проследовать в отделение полиции при данной станции. Народ, конечно, стал возмущаться. Самое главное, что дело происходило буквально в дверях станции, за спиной собралась уже целая толпа зевак».

Когда работники метрополитена убедились, что стельки не представляют никакой угрозы, группу все-таки пропустили и работа станции метро Авиамоторная была возобновлена в полном объеме.

«Бедную группу потом успокаивали всю дорогу. Вот такой получился первый день по нашей новой программе. Впечатления, конечно, мягко говоря, смазанные, но зато этот день теперь точно запомнится всем надолго» — заключила Ирина.

Посмотреть видео с места события и узнать детали можно из поста Ирины:  https://instagram.com/p/BvjDc13AV9D/

Связаться с Ириной Гладкой можно через ее аккаунт в Инстаграмме:  https://www.instagram.com/irina_gladkaya_/

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110407493
Умерли за год
12729563
Родились за год
31316978