02:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Онлайн-сервис оформления страховых выплат КАПИТАЛ LIFE (ООО Капитал Лайф Страхование Жизни) признан лучшим на российском страховом рынке
Онлайн-сервис оформления стр...
Подписка на рассылку

Онлайн-сервис оформления страховых выплат КАПИТАЛ LIFE (ООО Капитал Лайф Страхование Жизни) признан лучшим на российском страховом рынке

29 марта 2019
1936
2 мин.
1
Онлайн-сервис оформления страховых выплат КАПИТАЛ LIFE (ООО Капитал Лайф Страхование Жизни) признан лучшим на российском страховом рынке

27 марта 2019 года в Москве состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной премии «Финансовая сфера» (FINAWARD), вручаемой организатором - журналом «Банковское обозрение» за лучшие банковские, страховые и финансовые продукты, сервисы, решения, а также способы их реализации.

Лауреатами премии традиционно становятся лидеры российского финансового рынка, реализовавшие лучшие инновационные и технологические проекты в своих отраслях. 

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE получила награды сразу в двух номинациях: «Инновации в страховании жизни» за систему онлайн-урегулирования и «Технологическое внедрение в страховании жизни» за совместный проект с компанией Диасофт в сфере учёта и отчётности.  

«Мы гордимся тем, что можем предложить нашим клиентам самые современные страховые программы и сервисы, не раз признававшиеся лучшими на рынке. На текущий момент КАПИТАЛ LIFE разработала наиболее технологичный, современный и при этом простой и понятный сервис, позволяющий максимально комфортно и оперативно получить страховую выплату онлайн, буквально не выходя из дома, - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Мы благодарим экспертов за высокую оценку нашей деятельности и продолжим разработку новых финансовых продуктов и сервисов для формирования лучшего комплексного предложения на российском страховом рынке». 

Онлайн-сервис, доступный всем клиентам КАПИТАЛ LIFЕ с начала 2019 года, предоставляет возможность без посещения офиса компании заявить о наступлении страхового события, самостоятельно отслеживать статус рассмотрения заявления и оперативно получить информацию о выплате. 

Для оформления страховой выплаты клиенту достаточно зайти на сайт KAPLIFE.ru или в Кабинет клиента, загрузить сканы или фотографии документов и заполнить данные о произошедшем событии.  В течение следующих 5 рабочих дней компания направляет клиенту официальный ответ по электронной почте и при положительном решении – перечисляет страховую выплату по реквизитам банковского счета, указанным в заявлении. 

С момента запуска сервиса онлайн-урегулирования в начале 2019 года уже несколько тысяч клиентов компании воспользовались данным сервисом и положительно оценили его удобство и функциональность.

Компании1 в новости

КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758083
Умерли за год
14339361
Родились за год
35277366