08:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова запишет аудиокнигу «Плата за успех»
Анастасия Волочкова запишет ...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова запишет аудиокнигу «Плата за успех»

29 марта 2019
1142
1 мин.
2
Анастасия Волочкова запишет аудиокнигу «Плата за успех»

Все свободное время скандально известная отечественная прима-балерина Анастасия Волочкова трудится над новой книгой под названием «Плата за успех». В ней танцовщица намерена честно рассказать о том, каким сложным был ее жизненный путь.

Не так давно светская львица опубликовала новое видео в своем официальном аккаунте Instagram. 43-летняя артистка подчеркнула, что сейчас проходят заключительные этапы в работе над книгой.

«Вношу последние поправки, ведь каждое слово должно быть выверено», — заявила балерина.

Помимо этого Волочкова пообещала многочисленным подписчикам, что не ограничится лишь бумажным изданием. В будущем она планирует выпустить электронное издание, а также аудиокнигу, которая будет записываться после выхода рукописи в печать. К слову, мемуары «Плата за успех» будут публиковаться в крупнейшем российском издательстве «АСТ», которое ранее уже выпустило первое детище знаменитости «История русской балерины».

Тем не менее, пользователи Сети разделились на два лагеря. Одни были рады услышать о том, что их кумир готовит для них новый подарок. Другие же попросту высмеяли громкие заявления балерины. Между тем сама Волочкова уверена в том, что ее новое творение – является «сенсационным шедевром».

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117085538
Умерли за год
17303012
Родились за год
42568472