20:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настасья Самбурская проиграла суд любовнице актера Александра Головина
Настасья Самбурская проиграл...
Подписка на рассылку

Настасья Самбурская проиграла суд любовнице актера Александра Головина

29 марта 2019
1891
1 мин.
2
Настасья Самбурская проиграла суд любовнице актера Александра Головина

Несколько месяцев назад известная российская актриса театра и кино Настасья Самбурская выступила в роли зачинщицы настоящего скандала. Так, в одном из своих постов в социальной сети Instagram она обвинила экс-подругу звезды телесериала «Кадетство» Александр Головин в том, что она якобы зачала ребенка от актера, находясь в состоянии наркотического опьянения. В свою очередь Светлана Белогурова была крайне оскорблена подобными обвинениями в свой адрес и обратилась в суд, который впоследствии стал на сторону бедной девушки.

Адвокат Белогуровой заявил, что информация, разглашенная Самбурской, была признана порочащей честь и достоинство матери-одиночки. Помимо этого, во время одного из заседаний звезда многосерийного сериала «Универ» поставила своего коллегу по сцене в очень неловкое положение. К слову, официальные представители актрисы в суде, пытаясь защититься от обвинений, ссылались на то, что и сам Головин тоже якобы «употреблял».

Белогурова осталась довольна решением суда и поблагодарила адвоката Катю Гордон за проделанную работу. Между тем Настасья Самбурская и Александр Головин пока воздерживаются от комментариев на этот счет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693073
Умерли за год
14294839
Родились за год
35167834