22:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кети Топурия впервые рассказала, почему рассталась с Гуфом
Кети Топурия впервые рассказ...
Подписка на рассылку

Кети Топурия впервые рассказала, почему рассталась с Гуфом

29 марта 2019
3411
1 мин.
3
Кети Топурия впервые рассказала, почему рассталась с Гуфом

Популярная вокалистка группы «А’Студио» Кети Топурия входит в число наиболее привлекательных певиц в отечественном шоу-бизнесе. В 2017 году исполнительница призналась на публику, что рассталась со своим супругом Львом Гейхманом. Пара пробыла в браке примерно 4 года. Вскоре после развода певица закрутила роман с рэпером Алексеем Долматовым, более известным как Гуф. Тогда же возлюбленных впервые заметили во время их совместного отдыха в Таиланде.

Изначально Топурия пыталась скрывать свои романтические отношения с Гуфон, однако со временем все же подтвердила их связь. Но, к огромному сожалению толпы поклонников музыкантов, красивая любовная история подошла к своему концу осенью 2018 года.

Некая 18-летняя местная жительница Екатеринбурга заявила, что около 2-х лет в тайне от певицы встречалась с рэпером. Узнав об измене возлюбленного, Топурия отписалась от него во всех соцсетях. Сейчас же Долматов пытается вернуть расположение девушки, однако все тщетно. 32-летняя звезда старается не обращать внимания на все поступки Гуфа и много путешествует.

Не так давно она стала гостьей YouTube-шоу «Маша спросит». Беседуя с ведущей Марией Мельниковой она призналась, что совершенно не умеет готовить. Она также отметила, что ее худоба является следствием хорошей генетики. Помимо этого Топурия заверила, что причиной расставания с Гуфом стала не его измена.

«Я не собиралась комментировать произошедшее, ведь это всё-таки личное. Мы разошлись из-за разного взгляда на жизнь. Как мы ни старались сделать общий союз, у нас всё равно ничего не вышло. Очень жаль. Скажу одно – любила я его очень сильно», — рассказала артистка.

Персоны 3 в новости

Бизнесмен
1 место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117944198
Умерли за год
17891064
Родились за год
44015184