16:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко считает, что Влад Топалов женился на ней не из-за беременности: «Мы знали, чего хотим»
Регина Тодоренко считает, чт...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко считает, что Влад Топалов женился на ней не из-за беременности: «Мы знали, чего хотим»

30 марта 2019
1666
1 мин.
4
Регина Тодоренко считает, что Влад Топалов женился на ней не из-за беременности: «Мы знали, чего хотим»

Популярная телевизионная ведущая Регина Тодоренко пригласила в гости известную исполнительницу Анну Седокову, которая на видеохостинге YouTube в рамках шоу «Пятница с Региной» на протяжении нескольких часов отвечала на ее вопросы.

Примечательно, что во время разговора затрагивалась личная жизнь не только певицы, но и самой Тодоренко. Она вспомнила, что ранее ей поступало много писем, в которых люди пытались заверить ее, что Влад Топалов женился на ней исключительно из-за беременности. Сама артистка отказывается в это верить.

«На протяжении некоторого времени мы с Владом жили в гражданском браке, планировали свадьбу. Мы уже знали, чего хотим в будущем. Так случилось, что я забеременела. Тогда мы приняли решение, что скромно распишемся, а в мае, как и планировали до беременности, сыграем свадьбу», - призналась ведущая.

В то же время звезда решила не скрывать, что после появления на свет ребенка ее отношения с любимым мужем потерпели изменения. Первое время ей казалось, что вокруг все станет белое, пушистое и розовое, однако реальность оказалась совершенно другой. «Какой муж? Какой интим? Как об этом всем не забыть? Как об этом помнить? Что вообще делать? Как себя вести?» - добавила Тодоренко.

Седокова дала совет телевизионной ведущей, как следует вести себя с возлюбленным, чтобы максимально усилить влечение к Топалову и свою мотивацию. Певица посоветовала Регине Тодоренко читать сообщения, которые пишут ее мужу поклонницы. При этом сама знаменитость не скрывает, что иногда позволяет себе посмотреть такие письма, и они действительно прекрасно ее мотивируют.

Персоны3 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894043
Умерли за год
14432473
Родились за год
35506438