21:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дима Билан вновь разыграл поклонников в видео, посвященном своей свадьбе
Дима Билан вновь разыграл по...
Подписка на рассылку

Дима Билан вновь разыграл поклонников в видео, посвященном своей свадьбе

30 марта 2019
1300
2 мин.
3
Дима Билан вновь разыграл поклонников в видео, посвященном своей свадьбе

Дима Билан вновь устроил розыгрыш для своих поклонников, которые на протяжении многих лет ждут известия о его свадьбе. Певцу уже 37 лет, а это самый подходящий возраст для того, чтобы наконец завести семью. Тем не менее артист жениться не собирается, но хайпится охотно на этой теме.

Накануне в Интернете было загружено видео, которое начинается со слов признания Билана: «Приехали в ЗАГС с Мариной…». Для знаменательного случая певец даже надел костюм-тройку, а его спутница облачилась в белый наряд. «Второй год подряд уже свадьба. Добрая и уже сложившаяся традиция», - высказался артист. Пиар-менеджер Димы Билана по имени Марина подтвердила серьезное стремление вступить в брак и отметить свадьбу, а также и то, что им уже давно пора показать широкой публике их романтические отношения. После чего пара прошла в зал, где под свадебный марш расписалась в брачных документах. Только это действо на самом деле оказалось просто розыгрышем.

Певец в действительности приехал со своей помощницей в Большой театр, а не в ЗАГС, где буквально несколько дней назад прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению деятелей искусства и культуры. Подпись, поставленная музыкантом, говорила о том, что артист просто зарегистрировался на данную процедуру. Во время церемонии награждения Дмитрию Билану присвоили звание «Заслуженного артиста России». Тем не менее для певца подобное событие стало также важно, как и его собственная свадьба.

Напомним, что в прошлом году артист отрепетировал предстоящее бракосочетание во время съемок клипа «Пьяная любовь». В видеофайле Билан сыграл роль жениха, а роль невесты была отдана певице Poline. Сюжет заключался в том, что свадебное торжество завершилось дебошем, который, как надеется сам Билан, не произойдет на его настоящей свадьбе.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117930833
Умерли за год
17881911
Родились за год
43992666