18:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Кристины Орбакайте выполнила экстремальный трюк на лыжах
Дочь Кристины Орбакайте выпо...
Подписка на рассылку

Дочь Кристины Орбакайте выполнила экстремальный трюк на лыжах

30 марта 2019
1375
1 мин.
1
Дочь Кристины Орбакайте выполнила экстремальный трюк на лыжах

Три года назад Кристина Орбакайте поставила свою дочь на лыжи. В настоящий момент Клавдия уже уверенно себя чувствует на крутых склонах и может превзойти даже взрослого. Умениями девочки популярная певица похвасталась своим подписчикам в Instagram.

Орбакайте выложила видео, которое снял супруг. На нем запечатлен маневренный и экстремальный спуск маленькой Клавдии с одной из лучших трасс во всем мире. Большинство посетителей аккаунта артистки удивил и в то же время напугал отважный поступок звездного отпрыска.

«Чрезмерно бесстрашная девочка, у меня аж дух захватило», «Смотреть страшно», «Какая она молодец!», «Классно у Клавы получилось! Девочка на изумление спортивная, как и ее мама», «Надо же, еще и прыгать может», - удивлялись фанаты Кристины Орбакайте.

Популярная певица вместе с семьей остановилась отдыхать на элитном горнолыжном курорте под названием "Аспен", который предпочитают многие мировые звезды, к примеру: Рианна, Хайди Клум и Кейт Хадсон. Уже не первый год подряд весенние каникулы Кристины Орбакайте делятся на две части: сперва она со своей семьей едет отдыхать в Майами, а после они отправляются в горы. Дело заключается в том, что артистка очень любит отдых на пляже, а ее мужу Михаилу Земцову и дочери Клавдии по душе приходятся исключительно горные лыжи.

Между прочим, дочери популярной певицы в этот день исполнилось семь лет. В настоящий момент она принимает поздравления от поклонников своей звездной мамы. Клавдии желают расти и дальше смелой, самостоятельной девочкой, а также не отступать и добиваться поставленных целей по жизни.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908728
Умерли за год
14442530
Родились за год
35531180