02:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пелагея сделала сложный выбор на шоу "Голос.Дети"
Пелагея сделала сложный выбо...
Подписка на рассылку

Пелагея сделала сложный выбор на шоу "Голос.Дети"

31 марта 2019
1603
1 мин.
2
Пелагея сделала сложный выбор на шоу "Голос.Дети"

На днях в музыкальном шоу "Голос.Дети" состоялся один из самых сложных этапов для наставников, получивший название "Стадия нокаутов". Под сокращение самой первой пришлось попасть команде Пелагеи. Артистка уже привыкла к каждому из участников своей команды, полюбила и души в них не чаяла, поэтому для нее оказалось тяжелой задачей определить, кто отправится домой, а кто перейдет в финал.

По окончании очередного выступления ее подопечных и предстоящего следом расставания, певица расплакалась.

"Мне не нравится это делать! Я так делать не хочу!" - дрожащим от слез голосом сообщила Пелагея.

Тем не менее выбрать ей все-таки пришлось. В результате из всей команды, состоящей из девяти участников проекта, только двое достигли финала. Ими стали Валерий Кузаков и Мариам Абделькадер.

Следующая неделя готовит подобное испытание Валерию Меладзе, а затем дойдет очередь и до Светланы Лободы, которая также попытается определить двух наиболее сильных представителей из состава своей команды.

Отметим, что в отличие от Пелагеи и Меладзе, Лобода будет это делать в первый раз, так как опыта съемок за ее плечами, который есть у других наставников популярного телепроекта, у нее нет.

Персоны 2 в новости

Украинская певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748843
Умерли за год
14333033
Родились за год
35261798