11:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Юлия Савичева заявила, что порой не может противостоять «ночному жору»

31 марта 2019
1220
1 мин.
2
Юлия Савичева заявила, что порой не может противостоять «ночному жору»

Популярная отечественная певица Юлия Савичева уверена в том, что у каждого из людей имеется немалое количество разнообразных вредных привычек. Об этом она решила написать в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram. Финалистка музыкального телепроекта «Фабрика звезд 2» даже выделила тройку лидеров подобных привычек, первое место в которой занял «ночной жор».

«Если честно, постоянные диеты и правильное питание очень утомляют. Поэтому я тоже периодически срываюсь! Вообще, употреблять пищу на ночь можно, но не всю. Главное это сделать за 2 часа до сна (популярный миф о том, что о 18:00 работает только, если вы ложитесь в девять вечера). Съесть можно даже мясо, только не стоит и думать об углеводах и жирном. Также необходимо воздержаться от соленого, молока и жидкости, ну если только вы не хотите проснуться с лицом рыбы-луны», — рассказала артистка.

Помимо этого, Савичева не понимает тех, кто любит засыпать с набитым животом. По ее мнению, все намного сложнее, если на ум приходит только протеин и казеин, которые заглушают чувство голода. К слову, сама певица уже давно научилась засыпать на голодный желудок. Иногда это дается непросто, но она все же предпочитает делать выбор в пользу сна, а не еды.

Исполнительница поделилась несколькими правилами, которых следует сама. Так, за 3 часа до сна нельзя кушать пасту карбонара, закусывать тортом, чипсами и запивать пивом. Между тем звезда уточнила, что иногда можно ослушаться ее советов, но делать это следует крайне редко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838438
Умерли за год
14394392
Родились за год
35412752