02:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Голый Сергей Лазарев показал постельное фото из Греции
Голый Сергей Лазарев показал...
Подписка на рассылку

Голый Сергей Лазарев показал постельное фото из Греции

1 апреля 2019
8645
1 мин.
2
Голый Сергей Лазарев показал постельное фото из Греции

Голый Сергей Лазарев показал поклонникам постельное фото, сделанное на отдыхе в Греции. Соответствующий пост фаворит «Евровидения» разместил в микроблоге Instagram.

На фото Лазерев сидит на огромной кровати спиной к камере. В объектив попала мощная спина артиста и незначительная часть ягодиц. По пробивающимся сквозь шторы лучам солнца видно, что наступило утро.

«Доброе утро! Красивый мир!» - цитирует портал Oane.ws слова Лазарева, написанные на английском и русском языках.

Необычный пост певца моментально привлек внимание фанатов, которых очень заинтересовало, всегда ли музыкант спит абсолютно голым. Хейтеры назвали фото провокацией ради очередной порции хайпа перед международным конкурсом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746528
Умерли за год
17755690
Родились за год
43682140