00:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова почувствовала себя плохо после очередного концерта
Ольга Бузова почувствовала с...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова почувствовала себя плохо после очередного концерта

1 апреля 2019
2179
1 мин.
1
Ольга Бузова почувствовала себя плохо после очередного концерта

Российская поп-дива Ольга Бузова чуть было не потеряла сознание во время своего выступления, которое проходило в Подмосковье. Согласно данным СМИ, певице стало плохо в ночном клубе, расположенном в Мытищах.

Состояние исполнительницы ухудшилось сразу после окончания одного из номеров, включенных в программу. По сообщению очевидцев, когда прозвучал финальный аккорд, Бузова резко побледнела. Ее помощники подбежали к ней и, взяв под руки, увели в гримерку, чтобы дать ей возможность восстановить свои силы. После певица, совсем обессилев, так и не смогла выйти к многочисленным поклонникам, чтобы сфотографироваться и дать автографы.

Предварительно предполагается, что резкое ухудшение состояния популярной поп-исполнительницы напрямую связано с ее насыщенным гастрольным графиком. Постоянные концерты и репетиции отрицательно сказались на здоровье Ольги Бузовой и вылились серьезным переутомлением.

Известно, что выступления звезды проходят часто и расписаны на целый год вперед.

Ранее российской телеведущей в Instagram было сделано заявление по поводу того, что она планирует выйти замуж. При этом она подчеркнула, что это радостное и грандиозное событие давно ждет вся страна.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119388443
Умерли за год
18880153
Родились за год
46448518