02:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Германии в авиакатастрофе погибли совладелец S7 Наталия Филева и ее отец
В Германии в авиакатастрофе ...
Подписка на рассылку

В Германии в авиакатастрофе погибли совладелец S7 Наталия Филева и ее отец

1 апреля 2019
5443
1 мин.
3
В Германии в авиакатастрофе погибли совладелец S7 Наталия Филева и ее отец

В Германии разбился шестиместный самолет. Совладелец S7 Наталия Филева и ее отец, находившиеся на борту, погибли. Сведения о трагедии подтвердили в пресс-службе авиакомпании.

В Росавиации рассказали, что на борту лайнера, вылетевшего из Франкфурта, находились пять человек. Трое граждан погибли. Причины, спровоцировавшие крушение, устанавливаются. Муж Филевой Владислав не летел злополучным рейсом, как сообщали некоторые СМИ.

Филева занималась бизнесом и входила в совет директоров группы компаний S7. Эксперты оценивали ее состояние в 600 млн долларов. Неоднократно предпринимательница входила в список богатейших россиянок, в последний раз ей досталась четвертая позиция. У трагически погибшей Филевой остались двое детей.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119170643
Умерли за год
18730993
Родились за год
46081558