18:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Жуков разыграл поклонников, кардинально сменив имидж
Сергей Жуков разыграл поклон...
Подписка на рассылку

Сергей Жуков разыграл поклонников, кардинально сменив имидж

1 апреля 2019
1757
1 мин.
2
Сергей Жуков разыграл поклонников, кардинально сменив имидж

Известная российская поп-группа «Руки вверх» до сих пор находится на пике своей популярности. В настоящее время Сергей Жуков ездит с концертами по городам России, в каждом из которых музыкантов встречают полные залы. Верность и любовь поклонников к творчеству музыкальной команды не знает границ.

Не так давно певец в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram опубликовал шокирующий пост. Артист признался, что наконец-то решился немного поэкспериментировать со своим образом, а именно сменить прическу. Это случилось во время гастролей в Иркутске.

«Вот просто взял и психанул. Решил, что покороче мне будет гораздо лучше. Хочу выразить отдельную благодарность иркутским мастерам стилистам, сделали четко и ровно! Всем кому пришелся по душе результат, отпишите в комментариях под этим постом», – рассказал музыкант.

Стоит отметить, что фанаты артиста еще ни разу не видели его с подобной прической, чему были очень удивлены. Между тем большая часть поклонников догадалась, что это всего лишь первоапрельская шутка. Поэтому подписчики уверены, что исполнитель так коротко подстригся при помощи фотошопа.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117904268
Умерли за год
17863718
Родились за год
43947908