22:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Веденеева заявила, что 70-летний Юрий Николаев периодически ложится в больницу
Татьяна Веденеева заявила, ч...
Подписка на рассылку

Татьяна Веденеева заявила, что 70-летний Юрий Николаев периодически ложится в больницу

1 апреля 2019
2438
1 мин.
2
Татьяна Веденеева заявила, что 70-летний Юрий Николаев периодически ложится в больницу

Несколько дней назад в СМИ появилась информация о том, что известный отечественный телеведущий Юрий Николаев был экстренно госпитализировал в одну из местных больниц. Согласно слухам, народный артист якобы потерял сознание из-за проблем с сосудами и во время падения ударился головой, получив при этом черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Стоит отметить, что Юрий Александрович систематически проходит медицинские обследования ввиду своего онкологического заболевания в стадии ремиссии. Супруга 70-летнего артиста подтвердила, что ее муж какое-то время испытывал недомогание, однако причин для беспокойства в настоящее время нет. Актер чувствует себя хорошо.

Так, о здоровье Николаева решила высказаться и популярная телеведущая Татьяна Веденеева. 65-летняя актриса театра и кино отметила, что ее знаменитый коллега и вправду иногда обращается за квалифицированной помощью в медицинские учреждения. Помимо этого, артист, как и многие другие, имеет несколько пагубных привычек, которые негативно сказываются на его организме. К слову, Юрий Александрович до сих пор не может отказать себе в удовольствии выпить чашечку ароматного кофе.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711388
Умерли за год
14307382
Родились за год
35198692