23:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Со мной произошло чудо»: Ирина Безрукова освободилась от чувства вины во время съемок «Последнего героя»

1 апреля 2019
1338
1 мин.
2
«Со мной произошло чудо»: Ирина Безрукова освободилась от чувства вины во время съемок «Последнего героя»

Не секрет, что известная отечественная актриса театра и кино Ирина Безрукова сейчас принимает участие в съемках нового сезона проекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Вместе со своими коллегами по сцене и другими звездами экс-супруга Сергея Безрукова проживает на необитаемом острове, проходит различные испытания. 53-летней телеведущей нелегко вдали от своих родных и близких, ведь ей приходится терпеть все тяготы и невзгоды жизни самостоятельно.

Так, в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram Безрукова решила рассказать о том, что на самом деле остров не такой уж райский и дружелюбный, как это может сперва показаться.  

«Со мной произошло чудо – я вновь обрела себя. За это время успела многое переоценить, освободиться от обид и чувства вины. Наконец-то отбросила дурную привычку «быть жертвой» обстоятельств. Если честно, я уже утратила веру в то, что это может быть возможно», – откровенно призналась популярная актриса.

Поначалу артистка была уверена в том, что не сумеет продержаться на острове и 5 дней. Актриса не верила в то, что сможет выжить без элементарных вещей и связи. Между тем, ее пребывание на острове уже составило 2 недели. Постепенно звезда возобновляет веру в себя и даже начала больше уважать, ведь она отважилась на участие в этом непростом проекте и не намерена сдаваться.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723928
Умерли за год
14315970
Родились за год
35219820