09:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эвелина Бледанс устроит большую вечеринку с дрессированными собаками в честь 7-летия сына
Эвелина Бледанс устроит боль...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс устроит большую вечеринку с дрессированными собаками в честь 7-летия сына

2 апреля 2019
2165
1 мин.
1
Эвелина Бледанс устроит большую вечеринку с дрессированными собаками в честь 7-летия сына

В скором будущем известная отечественная актриса театра и кино Эвелина Бледанс будет занята подготовкой масштабного праздника в честь дня рождения своего наследника – Семена. На сегодняшний день семья телеведущей проводит своей отдых в Турции. По возвращению домой, заботливая мама намерена отметить семилетие сына в одном из столичных развлекательных заведений.

В одном из своих последних интервью звезда юмористического телесериала «Маски-шоу» поделилась несколькими подробностями грядущего мероприятия. По ее словам, сына будет ожидать настоящая праздничная вечеринка. Чтобы все прошло на высшем уровне, Бледанс пригласила группу профессиональных организаторов, аниматоров. Она отметила, что все вокруг будет украшено при помощи разноцветных воздушных шаров. К слову, в программе будут задействованы даже несколько дрессированных собак, специально приглашенных для мальчика.

Без сладостей на этом празднике жизни тоже не обойтись. По мнению артистки, внешний вид десертов для нее имеет очень больше значение.

«Если честно, я всегда согласовываю дизайн сладостей лично!» — заявила Бледанс.

Напомним, что сын знаменитости родился с синдромом Дауна. Между тем актриса никогда не скрывала этот факт. По словам звезды, ее сын очень особенный мальчик, которого она часто называет «солнечным» ребенком. Поэтому он заслуживает на всю ту любовь и заботу, которой она его окружает.

 

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819463
Умерли за год
14381397
Родились за год
35380782