09:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ляйсан Утяшева поделилась личным способом выхода из кризиса
Ляйсан Утяшева поделилась ли...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева поделилась личным способом выхода из кризиса

2 апреля 2019
2215
1 мин.
3
Ляйсан Утяшева поделилась личным способом выхода из кризиса

На днях известная российская спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева решила порассуждать на тему кризисных явлениях в жизни. Своими мыслями 33-летняя звезда поделилась с подписчиками в соцсети Instagram.

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике уверена в том, что подобные явления возникают по причине расхождений между нашими представлениями и нынешней действительностью. Случается так, что из привычного хода событий – установленного графика, режима, обговоренных заранее планов, человека может выбить любая травма или неожиданное событие.

 «Казалось бы, что ты идешь по идеальному маршруту, а вдали виднеется долгожданное счастье… А тут раз – и пропасть, яма. Ты растерян. Не знаешь, кто ты, куда тебе идти, что делать», – размышляет Утяшева.

По мнению супруги шоумена Павла Воли, именно в такие моменты почти каждый человек начинает сопротивляться обстоятельствам. В частности, сама Утяшева поделилась своим опытом принятия. Спортсменка рассказала, что однажды в ее жизни наступил такой момент, когда она попросту устала бороться с обстоятельствами и приняла неизбежное. Вскоре она успокоилась и все постепенно пришло в норму. Звезда посоветовала пользователям Сети отслеживать все свои эмоции и страхи, стараясь при этом их проживать и выносить позитивный опыт. 

 «Часто мы забываем, что обратная сторона нашего страха – наша же сила. Поэтому чтобы полностью оправиться от испытания нужно иметь веру в себя и в свои ресурсы», – заключила Ляйсан Утяшева.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120421673
Умерли за год
19587759
Родились за год
48189354