16:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Асмус поделилась воспоминаниями из юности: «Младший помощник продавца»
Кристина Асмус поделилась во...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус поделилась воспоминаниями из юности: «Младший помощник продавца»

2 апреля 2019
1758
1 мин.
4
Кристина Асмус поделилась воспоминаниями из юности: «Младший помощник продавца»

Кристина Асмус – не только довольно успешная актриса, но также счастливая мать и любящая жена. При этом она довольно редко публикует на персональной странице в соцсети Instagram фотографии, на которых запечатлена с родными и близкими.

Однако на этот раз Асмус в возрасте 30 лет все же решила сделать исключение и разместила в Сети фотоснимок, где она вместе со своим отцом. Выяснилось, что 30 марта Игорь Львович отпраздновал свой юбилей.

Актриса также рассказала своим верным поклонникам об одном из самых запоминающихся и ярких воспоминаний, которые связаны с детскими и юношескими годами.

«Самое яркое воспоминание из детства – когда отец брал меня на свою работу в магазин, где продавалось очень много книг. Там я заслуженно имела звание «младший помощник главного продавца», - рассказала артистка.

Также звезда отметила, что папа наградил ее невероятной выдержкой, научил быть преданной своей карьере, а также научил искренне любить. Как известно, свой день рождения мужчина отпраздновал на большой концертной программе Comedy Club. Гарик Харламов прямо со сцены поздравил своего любимого тестя с 60-летием.

Напомним, что не так давно Кристина Асмус обвинила некоторых гостей театра в том, что у них совершенно отсутствует культура. Она раскритиковала посетителей за то, что те не могут отключить звук на своих мобильных телефонах во время спектакля.

Персоны2 и Компании2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Instagram
1 место
Comedy Club Production
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892723
Умерли за год
14431569
Родились за год
35504214