09:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александра Кокорина и Павла Мамаева могут освободить из-под стражи уже 3 апреля
Александра Кокорина и Павла ...
Подписка на рассылку

Александра Кокорина и Павла Мамаева могут освободить из-под стражи уже 3 апреля

3 апреля 2019
2430
1 мин.
2
Александра Кокорина и Павла Мамаева могут освободить из-под стражи уже 3 апреля

В среду 3 апреля состоятся предварительные слушания в Пресненском суде Москвы касаемо скандального дела двоих российских футболистов. Предполагается, что Павлу Мамаеву и Александру Кокорину могут изменить меру пресечения, таким образом их могут освободить из-под стражи. Об этом рассказал официальный представитель Кокорина в суде Андрей Ромашов.

По словам адвоката, все предыдущие заседания суда не имели соответствующих полномочий разбираться по существу дела. Поэтому теперь наконец-то начинаются слушания по существу вплоть до вынесения окончательного приговора. Стоит отметить, что у вышеупомянутого суда более высокая степень ответственности за принятие подобных решений. Таким образом, вместо содержания футболистов в СИЗО их могут отпустить под залог, домашний арест или же под подписку о невыезде. Юрист заявил, что с ходатайством об изменении меры пресечения своего подопечного он намерен обратится уже на ближайших слушаниях.

Александр Кокорин рассказал, что полностью готов к грядущему слушанию. Между тем он подчеркнул тот факт, что медицинских работников футбольного клуба «Зенит» к нему так и не подпустили, невзирая на разрешения УФСИН.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809888
Умерли за год
17799082
Родились за год
43788892